Важная новость

Гран При Венгрии 26-28 июля

26 июля стартовал Гран При Венгрии. В первой и второй пятничных свободных практиках лучшее время показал Себастьян Феттель на Ред Булл, в третьей – Роман Грожан на Лотусе. Поул-позишн завоевал Льюис Хэмилтон на Мерседесе, он же одержал и победу в гонке.

Подробнее: практика 1, практика 2, практика 3, квалификация, гонка

Лучший пилот 2013 года

Лучшая команда 2013 года

Сегодня прошел первый день тестов команд Формулы 1 в Баселоне. Над трассой большую часть дня светило солнце, и несмотря на небольшой дождь в середине дня, погода практически не помешала командам и гонщикам хорошо поработать. На этой тестовой сесии многие команды будут тестировать максимальную скорость, так что результаты могут быть весьма показательными. На эту тестовую сессию команда Ferrari привезла новое шасси с заводским номером 283, после обеда эта машина появилась с "плавником" в стиле Sauber. Однако у команды были проблемы, машина остановилась на трассе уже в самом начале заездов из-за проблем с электроникой, после чего простояла в боксах более 2-х часов, Фернандо Алонсо смог показать только 7-е время. Окончательные результаты сегодняшних заездов выглядят следующим образом: