Важная новость

Гран При Венгрии 26-28 июля

26 июля стартовал Гран При Венгрии. В первой и второй пятничных свободных практиках лучшее время показал Себастьян Феттель на Ред Булл, в третьей – Роман Грожан на Лотусе. Поул-позишн завоевал Льюис Хэмилтон на Мерседесе, он же одержал и победу в гонке.

Подробнее: практика 1, практика 2, практика 3, квалификация, гонка

Лучший пилот 2013 года

Лучшая команда 2013 года

Компания Mercedes сегодня обьявила о покупке контрольного пакета акций команды-чемпиона Brawn GP.

Теперь бывшая Brawn GP будет заводской командой Mercedes. Росс Брон останется директором команды. Мерседес также останется поставщиком моторов для команды МакЛарен как минимум до 2015 года. Моторы Мерседес помогли команде Brawn GP в этом году завоевать титул Чемпиона Мира как в личном зачете, так и в Кубке Конструкторов. Слухи о покупке команды авто-гигантом ходили уже давно, и вот сегодня наконец об этом было обьявлено официально.