Важная новость

Гран При Италии 6-8 сентября

6 сентября стартовал Гран При Италии. В первой пятничной практике лучшее время показал Льюис Хэмилтон на Мерседесе, во второй - Себастьян Феттель на Ред Булл, в третьей - также Феттель. В квалификации поул-позишн также осталась за Феттелем, он же победил и в воскресной гонке.

Подробнее: практика 1, практика 2, практика 3, квалификация, гонка

Лучший пилот 2013 года

Лучшая команда 2013 года

В Индии на трассе имени Будды прошла квалификация перед стартом 17-го этапа чемпионата мира Формулы 1 2012 года. Более чем ожидаемо свою очередную поул-позишн спокойно выиграл Себастьян Феттель на Ред Булл. Вообще иерархия болидов выглядит довольно чёткой - первый ряд за Ред Булл, второй за Маклареном и третий за Феррари. Таким образом шансы побороться с Феттелем за чемпионский титул у пилота Феррари Фернандо Алонсо тают на глазах, слишком уж превосходит техника, которой управляет Феттель ту, что имеется в распоряжении Алонсо. Феррари как ни стараются, но так и не могут приблизиться к результатам работы конструкторского штаба Ред Булл под управлением Адриана Ньюи.