Важная новость

Гран При Венгрии 26-28 июля

26 июля стартовал Гран При Венгрии. В первой и второй пятничных свободных практиках лучшее время показал Себастьян Феттель на Ред Булл, в третьей – Роман Грожан на Лотусе. Поул-позишн завоевал Льюис Хэмилтон на Мерседесе, он же одержал и победу в гонке.

Подробнее: практика 1, практика 2, практика 3, квалификация, гонка

Лучший пилот 2013 года

Лучшая команда 2013 года

В прессе появились разговоры о том, что Мирко Бортолотти может занять место призового пилота в команде Toro Rosso.

19-летний итальянец участвовал в молодёжных тестах в Хересе в декабре прошлого года за команду Toro Rosso. В 2008-м году после победы в чемпионате Формулы 3 он тестировал Феррари, и попал на первые полосы газе, побив рекорд круга в Фиорано. В прошлом году Бортолотти занял четвёртое место в чемпионате Формулы 2, одержав одну победу на трассе в Чехии.